您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

亮化工程

信件编号: 2019097136 来信时间: 2019-09-25
信件类型: 我要建议 姓名: 马****
内容: 双凤湖是天然的大水库 如今被新慧开发商建了小区 晚上那边小区几乎看不见什么灯光 地处北城核心区 那边以后能不能搞点亮化工程 提高小区的美誉度谢谢
答复情况:
答复单位:自然资源和规划局    答复时间:2019-09-27

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!经澳门葡京官网,澳门葡京平台:自然资源和规划局了解,现回复如下:在2018年批准的双墩镇总体规划中已充分考虑该区域规划,商业教育等其他配套设施已均衡布局。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: