您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

老旧城区改造,老法院后老水湖区巷怎么就不给改造呢

信件编号: 2019086977 来信时间: 2019-08-29
信件类型: 姓名:
内容: 老法院后名叫老水湖区巷的老旧小区,通往公厕的路能土路改沥青路吗?2018年就反应到景湖社区了,工作人员说得上报下不才能修,这都2019年过去了,也没音信了!
答复情况:
答复单位:水湖镇    答复时间:2019-09-02

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:经查,暂时没有此改造项目,若大部分居民有此意向,可向居委会、镇政府逐级申报审批。请您耐心等待!感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: