您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

建议双墩镇中心校开办食堂

信件编号: 2019097079 来信时间: 2019-09-16
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 双墩镇中心校没有食堂,建议领导能建个食堂,能给学生提供一个安全的吃饭场所。
答复情况:
答复单位:教育体育局    答复时间:2019-09-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!双墩小学食堂目前正在安装管道天然气,安装好后将对外进行招标运营,预计11月中旬将投入使用。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: