您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

小郑庄

信件编号: 01240427137395 来信时间: 2020-03-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 俞****
内容: 小郑庄一片何时拆迁,跟对面锦湖家园格格不入。而且那边地理位置也比较好。关键老破房子居多,觉得不安全。希望政府可以好好规划。加油!
答复情况:
答复单位:水湖镇    答复时间:2020-03-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:留言人的建议我们会酌情予以考虑,但政府拆迁需要取得项目立项,此地暂无项目,拆迁尚需等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: