您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

凤梅家园菜市场脏乱差

信件编号: ****** 来信时间: 2019-12-13
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 凤梅家园菜市场路口每天晚上水泄不通 路口随意摆摊 城管屡禁不止.并且在于小区菜市场门口许多摊位都有物业收费~为什么好好的路可以搭棚做声生意 希望相关领导可以重视这个问题·从根本上解决问题~
答复情况:
答复单位:双凤经济开发区管委会    答复时间:2019-12-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你反映的问题经分管领导批示,双凤城管局正在整治。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意