您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086837
信件类型: 我要咨询
来信标题: 周圩村袁井组增减挂项目停滞了吗?村里决定规划在原村庄了吗?
来信时间: 2019-08-07
来信内容:
周圩村袁井组增减挂项目停滞了吗?村里决定规划盖的房子盖在在原村庄里,,,原地拆原地盖意义何在呢??现在村民租住在外,这样折腾人????
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经澳门葡京官网,澳门葡京平台:自然资源和规划局了解,现回复如下:周圩村增减挂安置点由水湖镇统一进行选址、规划。具体情况请咨询属地政府:0551—66671353。感谢您对我们工作的理解和支持。