您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019066427
信件类型: 我要咨询
来信标题: 杜集镇松棵,西圩土地拆迁事宜
来信时间: 2019-06-10
来信内容:
请问在杜集镇松棵跟西圩村民组是否有拆迁事宜,请问补偿标准具体是多少。
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-06-11
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经住建局调查了解,现反馈如下:经我局与属地政府联系了解,杜集镇松棵西圩村现无拆迁计划。

如果您想作进一步了解,可以到属地政府房屋征收部门进行详细咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。