您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019066411
信件类型: 我要咨询
来信标题: 小孩上小学
来信时间: 2019-06-09
来信内容:
你好,国强丰瑞园的小孩能上北环小学吗?学区是那个小学
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-06-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:请咨询双墩中心校,咨询电话:0551-66976128.感谢您对我们工作的理解和支持。