您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056189
信件类型: 我要咨询
来信标题: 融科梧桐里幼儿园何时开始招生
来信时间: 2019-05-15
来信内容:
请问部门领导,双凤开发区的融科梧桐里幼儿园何时开始招生?
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-05-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:具体事宜请咨询双凤中心校,咨询电话:055166976128.感谢您对我们工作的理解和支持。