您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056127
信件类型: 我要投诉
来信标题: 文一锦门北韵房产证为什么还不能办理?
来信时间: 2019-05-08
来信内容:
双凤开发区文一锦门北韵小区交房已经近半年时间,请问为什么还是不能办房产证,现在的问题到底出在哪里呢?请有关部门能详细解释。
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-05-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经自然资源和规划局调查了解,现反馈如下:

该小区房产证正在办理中,大部分已经办理完毕,材料齐全的均可正常办理。详情请咨询澳门葡京官网,澳门葡京平台:不动产南部分中心,电话:0551-66699170。

感谢您对我们工作的理解和支持。