您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045899
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-04-09
来信内容:
双凤开发区凤霞社区房产证难道就这样一直拖下去了吗?政府就不管不问了吗?多少年了,推来推去,政府都在干嘛?不为民办实事,害苦老百姓,投诉无门,望政府尽快办理,谢谢
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-04-10
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经自然资源和规划局调查了解,现反馈如下:县政府领导牵头正在协调处理此事,具体情况及办证所需材料请咨询双凤管委会。

感谢您对我们工作的理解和支持。