您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015464
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农村改厕
来信时间: 2019-01-31
来信内容:
请问农村改厕项目资金下发到各个村了嘛,负责农村改厕的农民工 啥时候能拿到工资
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-02-01
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经住建局调查了解,现反馈如下:农村改厕资金已下发,具体工资请直接找属地政府,感谢您对我们工作的理解和支持。